Aviso Importante: Estimados clientes, les informamos que mañana Jueves día 8 la tienda permanecerá abierta tanto para recogidas como para ventas.

931 890 539 - 931 890 549. Lunes a Viernes de 9 a 19h.

CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX 254418 EQUIP

Referencia Código AFM: 69265
Tiendas  Tiendas: Barcelona - Terrassa
Ahorro Cómpralo y recógelo en nuestra tienda de Andorra La Vella y te ahorras 1,02 €

 Entrega 24 horas

20,40 €
ó €/mes durante meses (TAE )* y un primer pago €

Descripción

Detalles

CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX 254418 EQUIP

Especificaciones:
-Tipo de género: macho/macho
-Longitud de cable: 20 m
-Full dúplex: Si
-Conector: 4
-Longitud de onda: 850 nm
-Características técnicas: OM3=50/125µm OM2=50/125µm OM1=62, 5/125µm
-Diámetro de cable: 3 mm
-Cantidad de canales: 2
-Núcleo / diámetro de revestimiento: 126/128 µm

EAN: 4016032169550


El producto se servirá con las características técnicas y complementos descritos por el fabricante, la imagen puede variar con respecto al producto final entregado.

Este sitio web utiliza cookies. Al continuar navegando en este sitio, usted acepta el uso de cookies. Más información sobre activación de cookies
x