Los días de Black Friday "Viernes 24, Sábado 25 y Lunes 27 de Noviembre" Nuestro punto de recogida abrirá de 10 a 14 y de 16 a 20h. ¡Les esperamos!

91 084 16 17 - 931 890 539 - 931 890 549. Lunes a Viernes de 9 a 19h.

CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX 254418 EQUIP

Referencia Código AFM: 69265
Ahorro Cómpralo y recógelo en nuestra tienda de Andorra La Vella y te ahorras 1,02 €
¡Últimas unidades! ¡Últimas unidades!
Recíbelo mañana
¡En stock! Plazo de entrega estimado en tu domicilio para envíos a península
Barcelona - Terrassa Barcelona - Rubí Andorra La Vella
20,40 €

Descripción

Detalles

CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX 254418 EQUIP

Especificaciones:
-Tipo de género: macho/macho
-Longitud de cable: 20 m
-Full dúplex: Si
-Conector: 4
-Longitud de onda: 850 nm
-Características técnicas: OM3=50/125µm OM2=50/125µm OM1=62, 5/125µm
-Diámetro de cable: 3 mm
-Cantidad de canales: 2
-Núcleo / diámetro de revestimiento: 126/128 µm

EAN: 4016032169550


El producto se servirá con las características técnicas y complementos descritos por el fabricante en el manual de instrucciones.

Este sitio web utiliza cookies. Al continuar navegando en este sitio, usted acepta el uso de cookies. Más información sobre activación de cookies
x